Gite moyenne montagne

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Cet établissement Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc est situé à environ 3 km du pont de la Timbach et accueille ses clients pour faire de la randonnée et du cyclisme.

    À moins de 17 minutes à pied de cette villa de Rombach-le-Franc, vous trouverez cimetière de Lièpvre, ainsi que le Château du Haut-Kœnigsbourg est à 15 minutes en voiture.

    Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin depuis cette villa de 3 chambres. Gite moyenne montagne comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour améliorer votre confort.

    Cet établissement comprend également une cuisine complète équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle, afin que vous puissiez facilement préparer vos plats préférés.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc

    Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin depuis cette villa de 3 chambres. Gite moyenne montagne comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour améliorer votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc Chambre photo Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc Salle de sport photo Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc Chambre photo Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc Chambre photo Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc Extérieur photo Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc Chambre photo Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc Extérieur photo Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc Extérieur photo Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc Extérieur photo Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc Extérieur photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 120 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans maison de vacances ?
      Dans maison de vacances, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Gite moyenne montagne ?
      Les clients séjournant dans Gite moyenne montagne pourront explorer le Château du Haut-Kœnigsbourg (7 km), le pont de la Timbach (3 km) et la scierie Vincent (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gite moyenne montagne Rombach-le-Franc